Следователи просят помочь в расследовании убийства жителя Рязани

icon 24/04/2019
icon 15:25
Важная новость
Следователи просят помочь в расследовании убийства жителя Рязани

Автор: Фото с сайта Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области

Фото с сайта Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области

В Железнодорожном межрайонном следственном отделе города Рязань СУ СК России по Рязанской области расследуется уголовное дело по факту получения телесных повреждений местным жителем, повлекших смерть последнего.

Как сообщает сайт Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области, 16 февраля 2019 года примерно в 21:00 погибший, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился в районе дома № 11 по улице Весенняя города Рязань. В этот же вечер при неустановленных следствием обстоятельствах он проследовал по месту своего жительства к дому № 23 корпус 3 по улице Черновицкая города Рязань, где впоследствии в квартире был обнаружен его труп с признаками насильственной смерти. Следствие считает, что погибший мог получить данные телесные повреждения по пути следования к своему дому с улицы Весенняя в период времени с 21:00 до 24:00.

Следствие просит всех, кто являлся очевидцами обстоятельств, при которых изображенный на фотографии человек получил телесные повреждения (драка, ссора, несчастный случай, ДТП и т.д.), сообщить об этом в следственный отдел по телефонам: 8(4912) 96-09-63, 8-915-622-46-10 или в отдел криминалистики следственного управления по телефону: 8(4912) 21-81-69.

 

Фото с сайта Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области