ФК «Рязань-ВДВ» одержала победу над красноярским «Енисеем»

icon 09:54
Важная новость

Автор: Фото с сайта RZN.info.

Фото с сайта RZN.info.

Футбольная команда «Рязань-ВДВ» одержала победу над красноярским «Енисеем» со счетом 1:0. Матч проходил 20 апреля, сообщает RZN.info.

Единственный гол забила Надежда Колтакова после розыгрыша штрафного. Спустя несколько минут Оксана Еремеева удвоила счет, но гол отменили из-за офсайда.

После матча главный тренер рязанцев Константин Климашин отметил: «В первом тайме у нас было достаточно голевых моментов, в которых забить никак не получалось, хотя игроки неплохо разыгрывали комбинации, но для завершения атаки немного не хватало. Долго не могли попасть в ворота, а во втором тайме немного сравнялась игра. «Енисей» завладел преимуществом, но потом мы перехватили инициативу и забили. Я рад победе, самоотдаче девушек, они полностью отыграли».

После двух матчей «десантницы» набрали шесть очков и расположились на первом месте.

Ранее сообщалось, футболистки «Рязань-ВДВ» обыграли «Торпедо» из Ижевска.

Следующий матч «Рязань-ВДВ» состоится 26 апреля против «Локомотива» в Москве.