Николай Любимов посетил предприятие по производству блоков из бетона «ЭКО-Золопродукт Рязань».

icon 03/04/2019
icon 08:26
Важная новость
Николай Любимов посетил предприятие по производству блоков из бетона «ЭКО-Золопродукт Рязань».

Автор: Фото с сайта RZN.info.

Фото с сайта RZN.info.

2 апреля Губернатор Николай Любимов посетил Пронский район.В рамках рабочей поездки глава региона познакомился с работой ООО «ЭКО-Золопродукт Рязань».

Основным направлением работы предприятия является производство блоков из ячеистого бетона автоклавного твердения с использованием современных немецких технологий и высокопроизводительного оборудования фирмы Wehrhahn, сообщает сайт Правительства Рязанской области.

Продукция предприятия имеет уникальные теплофизические и огнестойкие качества. Это позволяет компании занимать устойчивую позицию на современном рынке строительных стеновых материалов, обладающих высокими теплоизолирующими свойствами.

Губернатор осмотрел производственные цеха и выставку готовой продукции. Николай Любимов подчеркнул, что предприятие современное, оснащенное передовым оборудованием. У коллектива есть собственные запатентованные уникальные разработки, которые не имеют аналогов в России. Производится высококачественная, востребованная на рынке продукция.

«Мы заинтересованы в развитии таких производств. Им оказывается помощь за счет современного инвестиционного налогового законодательства региона. Кроме того, мы работаем с Фондом развития промышленности. Он на льготных условиях предоставляет займы, в том числе на оборудование. Мы стараемся делать все, чтобы таким компаниям жилось легче, ведь это основа экономики. Для нас важно каждое предприятие: и малое, и крупное, и всем им мы будем оказывать поддержку», – сказал Николай Любимов.

 

Фото с сайта RZN.info.