Скопинский район продолжает сотрудничать с ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС»

icon 23/02/2019
icon 14:18
Скопинский район продолжает сотрудничать с ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС»

Автор: Фото с сайта ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА»

Фото с сайта ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА»

20 февраля состоялась встреча главы администрации Скопинского района Александра Бокова с генеральным  директором ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» Эндрю Дуглас Смитом.

Компания является инвестором проекта по строительству на территории района предприятия по производству биофармацевтических препаратов, субстанций и препаратов плазмы крови человека, сообщается на сайте ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА».

Данный проект реализуется с целью локализации непосредственно в нашей стране столь значимого производства и решения проблем импортозамещения дорогостоящих лекарственных средств.

ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» так же планирует привлечь для работы специалистов экстра - класса и квалифицированных сотрудников, что позволит получить району дополнительно до 600 новых рабочих мест.

На встрече, в том числе, обсуждалась часть проекта социальной направленности: строительство жилых зданий, гостиничного комплекса, спортивных и детских площадок и иных объектов, призванных обеспечить самые высокие стандарты проживания. Для этого стороны обсудили ближайшие совместные действия по выделению под указанное строительство земельных участков в Успенском сельском поселении.

Генеральный директор ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» Эндрю Дуглас Смит дал высокую оценку качеству уже проделанной работы, неукоснительной пунктуальности и высокому профессионализму сотрудников профильных отделов администрации Скопинского района.