Восемнадцатого февраля откроется персональный сайт Губернатора

icon 17/02/2019
icon 14:05
Главная новость Важная новость
Восемнадцатого февраля откроется персональный сайт Губернатора

Автор: Фото:страница "Вконтакте" Николай Любимов

Фото:страница "Вконтакте" Николай Любимов

Губернатор Николай Любимов откроет персональный сайт для общения с жителями Рязанской области. Об этом информирует сайт Правительства Рязанской области, ссылаясь на беседу губернатора с корреспондентом РИА Новости на Российском инвестфоруме.

Николай Любимов рассказал, что у него начнет работать новый персональный сайт, где будет предусмотрена возможность общения с жителями региона. Сейчас Губернатор Рязанской области ведет аккаунты в Вконтакте, Instagram (запрещенная в РФ организация) и Facebook (запрещенная в РФ организация).

«Они не просто для того, чтобы рассказать, чем мы занимаемся, хотя это тоже важная задача. Это для того, чтобы получить обратный отклик. И люди пишут зачастую, откликаясь не только на определенную тему, которую мы заявляем, но и о том, что их волнует. Ямы на дорогах, плохая уборка дворов, освещение – вопросы все абсолютно, которые должны отрабатываться», – отметил Николай Любимов.

Согласно существующему регламенту Правительство региона должно реагировать на обращения граждан в соцсетях: в течение дня – если вопрос требует оперативности; в течение трех дней - если требуется изучение темы.

«Сейчас мы запускаем новый персональный сайт Губернатора, в котором будет ссылка на мои аккаунты в соцсетях. Это новости, информация и самое главное – обратная связь. Люди смогут задавать мне вопросы и вносить свои предложения. Сайт начнет работать с 18 февраля», – сообщил глава региона.