Жители Александро-Невского района стали участниками VII областной интернет-выставки фотогр Последние новости Рязани: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Жители Александро-Невского района стали участниками VII областной интернет-выставки фотогр">

Жители из Рязанской области приняли участие в фотовыставке.

icon 01/02/2019
icon 16:37
Жители из Рязанской области приняли участие в фотовыставке.

Автор: Фото с сайта ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА»

Фото с сайта ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА»

Жители Александро-Невского района стали участниками VII областной интернет-выставки фотографий «Жизнь в профиль и анфас»:  Ирина Шарихина, Оксана Маранина и Елена Белякова из поселка Александро-Невский, Виктор Анисимов из поселка Каширин, Зоя Анохина и Полина Астахова из села Благие и Валентин Хорышко из села Ленино.

Как сообщает сайт ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА», выставка прошла в рамках цикла областных выставочных мероприятий «Мастера Рязанщины 240-летию Рязанской губернии».

Каждый  фотолюбитель представил на конкурс по пять своих фоторабот, и все они были включены в областную экспозицию. За высокое мастерство, успехи в популяризации искусства художественной фотографии участники интернет - выставки награждены дипломами.

 

Фото с сайта ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА»