Жители Рязани попросили восстановить дорожки в парке Советско-Польского братства по оружию

icon 28/10/2022
icon 16:12
Жители Рязани попросили восстановить дорожки в парке Советско-Польского братства по оружию

Автор:

Жители Рязани пожаловались на состояние парка Советско-Польского братства по оружию и попросили восставновить там дорожки. Пост опубликовали на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова «ВКонтакте».

Автор сообщения отметил, что реконструкция парка началась ещё в апреле прошлого года, но ещё не была завершена.

Рязанец заметил, что работы проходят с нарушениями и затягиванием сроков.

Местный житель рассказал, что в парке обещали сделать музей военной техники, а по факту сделали площадку для выгула животных.

«Но самое главное: сломали и не восстановили дорожки, где ходят жители ближайших домов! Ответы из службы благоустройства парков: когда будет следующая очередь - тогда и восстановим противоречит здравому смыслу и покрывает подрядчика, кто это сделал», - говорится в посте.

В комментариях представители администрации сообщили, что в прошлом году подрядчик установил опоры освещения с фонарями и камеры видеонаблюдения для комфорта и безопасности жителей. Кроме того, в парке была сделана площадка для выставки военной техники. Но технику ещё не перевезли, пока прорабатываются варианты, как это устроить.

На этот ответ, житель города заметил, что все озвученное, конечно, прекрасно, но было бы хорошо, если бы в парке востановили асфальтную дорожку, которую сломали.