«Руководители города не могут хозяйничать и управлять, как прежде»: депутат Рязгордумы Захаров поддержал выход активистов из группы по улучшению дорог

icon 19/10/2022
icon 12:00
Важная новость
«Руководители города не могут хозяйничать и управлять, как прежде»: депутат Рязгордумы Захаров поддержал выход активистов из группы по улучшению дорог

Автор: Фото:кадр видеозаписи

Фото:кадр видеозаписи

Депутат Рязанской городской Думы Алексей Захаров поддержал выход активистов из «Рабочей группы по городскому хозяйству». Об этом он написал в своих соцсетях.

Захаров поддержал мнение активистов, что работа данной группы бесполезна. В качестве примера он привел встречи по вопросу обустройства пешеходного перехода в районе перекрёстка улицы Пожалостина и Первомайского проспекта. Захаров отметил, что обсуждения или переносятся, или сотрудники администрации приходят без должной подготовки к вопросу.

Другой пример привел депутат – это состояние улицы Электрозаводской. Он рассказал, что неоднократно поднимал вопросы о недочётах на заседаниях рабочей группы и на комитетах, но вопрос так и не решён.

Захаров считает, что в рамках данной системы управления не имеет смысла участие в любых рабочих органах. Депутат заметил, что руководители Рязани «не могут хозяйничать и управлять, как прежде». Захаров считает, что связывать проблемы конкретной рабочей группы с фигурой того или иного чиновника - это ошибочно.

«Система управления городом дошла до того тупика, когда замена одного руководителя на другого не приводит к каким-либо улучшениям. Наоборот, это лишь усиливает пагубное влияние властей на состояние города. Тем более, что замены эти происходят путём перетасовывания карт в одной колоде», - прокомментировал Алексей Захаров.

Напомним, накануне стало известно, что представители сообщества «Подслушано у Водителей Рязани» вышли из состава рабочей группы по улучшению дорожного хозяйства в мэрии города Рязани.