Рязанка пожаловалась, что тратит 1,5 часа на путь от дома до работы

icon 19/10/2022
icon 13:00
Рязанка пожаловалась, что тратит 1,5 часа на путь от дома до работы

Автор: Фото:rg62.info

Фото:rg62.info

Рязанка пожаловалась, что каждое утро тратит около 1,5 часа, чтобы добраться от своего дома до работы. Об этом женщина написала в нашем новом сервисе «Дежурный по новостям» в Telegram.

Жительница Рязани рассказала нашей редакции, чтобы вовремя успеть на работу к 8:30 приходится выходить из дома в 7:00. Такое время она затрачивает, чтобы добраться от ул. Забайкальская поселка Дягилево до улицы Вокзальная.

«Доезжаю до Коломенской улицы, и уже там начинается пробка, по неизвестным причинам, потом доезжаю до Автовокзала, и с какими-то мини интервалами еду до улицы Вокзальной!!!! И не понятно, по каким причинам пробки каждое утро!!!», - написала наша читательница.

Рязанка обратилась с вопросом к местным властям, сколько еще будет продолжаться пробка, которая начинается с Автовокзала и заканчивается на въезд Вокзальной улицы.

Напомним, ранее наш читатель пожаловался, что в Дядьково из-за лежачих полицейских образуются большие пробки. Видео доступно поссылке.

Дорогие наши читатели, если вы стали очевидцем происшествия, столкнулись с какой-то серьезной социальной проблемой или просто обладаете интересной информацией - сообщите в наш новый сервис «Дежурный по новостям» в Telegram. Самые интересные новости мы опубликуем, а их авторы получат вознаграждение.