В Рязани общественники-автомобилисты вышли из состава рабочей группы по улучшению дорог

icon 18/10/2022
icon 22:20
Важная новость
В Рязани общественники-автомобилисты вышли из состава рабочей группы по улучшению дорог

Автор: Фото: «Подслушано у Водителей Рязани»

Фото: «Подслушано у Водителей Рязани»

Представители сообщества «Подслушано у Водителей Рязани» вышли из состава рабочей группы по улучшению дорожного хозяйства в мэрии города Рязани. Об этом заявил руководитель паблика Георгий Парублев у себя на странице «ВКонтакте».

По его словам, представители сообщества с марта прошлого года представляли общественность на заседаниях рабочей группы.

«За эти полтора года было реализовано много инициатив, рабочая группа зарекомендовала себя как эффективный механизм взаимодействия. Но все всегда заканчивается...», - написал Парублев.

Он отметил, что смена «ответственных», отсутствие понимания возможности взаимодействия со стороны представителей власти и отсутствие у них заинтересованности в результатах свело эффективность к нулю.

«Мне приходилось «заставлять сердце рабочей группы биться...», - добавил руководитель ПУВРа.

По его словам, свою общественную деятельность участники сообщества будем продолжать и действовать только в интересах рязанцев.

Напомним, руководитель паблика «Подслушано у Водителей Рязани ПУВР» Георгий Парублев заявил, что заместитель мэра Рязани Михаил Ромодин не исполняет поручение главы Рязани Елены Сорокиной, а именно не принимает участие в встречах с общественностью по вопросам благоустройства и транспорта.