Павел Малков перешел из ТОП-3 в ТОП-10 категории рейтинга губернаторов «Сильное влияние»

©
Эксперты и различные телеграм-каналы продолжают высказываться по поводу первой пресс-конференции губернатора Рязанской области Павла Малкова. Свое мнение о ней выразил и политолог Дмитрий Орлов.
Эксперт охарактеризовал встречу с журналистами как «сотрясение воздуха». Это связано с тем, что на многие вопросы, особенно касающиеся мобилизации, ответов так и не было получено.
«Первые вопросы касались мобилизации. Но на вопросы, которые интересовали журналистов, Малков не ответил. Ни про количество рязанцев, которых отправили в учебные центры, ни про плановый масштаб мобилизации», - пишет Орлов.
Напомним, по поводу пресс-конференции Малкова высказался и политолог Дмитрий Нечаев. Поведение рязанского губернатора он назвал ущербным.