Политолог Нечаев считает поведение рязанского губернатора Малкова ущербным

icon 14/10/2022
icon 22:00
Важная новость
Политолог Нечаев считает поведение рязанского губернатора Малкова ущербным

Автор:

Губернатор Рязанской области Павел Малков своим поведением показал, что не планирует связывать свою жизнь с регионом, управлять которым ему придется ближайшие пять лет. Об этом сообщается в телеграм-канале «Клуб Регионов».

Малков отвечая на вопрос о том, почему он не перевез в Рязань свою семью, глава региона заявил, что семья не переезжает, так как он работает круглые сутки.

«Поведение рязанского губернатора очень ущербное. Мало того, что он очередной варяг, так он еще сознательно бросает вызов населению территории, для которого эта тема является щепетильной. Объяснение губернатора не воспримет не только интеллектуальная часть, но и простые люди», - отметил Нечаев.

По мнению специалиста, российская традиция не поддерживает феминистских настроений и не приемлет, когда жены игнорируют дела супругов или принимают в них очень активное участие.

«До тех пор, пока Малков не перевезет свою семью, его будут рассматривать как временщика, а учитывая, что его команда формируется из росстатовских, где он работал, и саратовских, откуда он произошел, то это еще больше обостряет ситуацию», - добавил политолог.

Нечаев оценивая деятельность Павла Малкова с момента назначения временно исполняющим обязанности главы региона подчеркнул, что тот имеет шанс стать одним из губернаторов в ЦФО, к которому население будет относиться с каждым днем все хуже.