Рязанцы обратились к Малкову с просьбой отремонтировать дорогу, по которой проходит школьный маршрут

icon 14/10/2022
icon 15:00
Рязанцы обратились к Малкову с просьбой отремонтировать дорогу, по которой проходит школьный маршрут

Автор: Фото:страница «Новости Рязани ВКонтакте»

Фото:страница «Новости Рязани ВКонтакте»

Жители деревни Шевцово Рязанского района обратились к губернатору Павлу Малкову с просьбой отремонтировать дорогу, по которой проходит школьный маршрут. Соответствующая информация размещена в паблике «Новости Рязани ВКонтакте».

Отмечается, что на дорога от деревни Шевцово до деревни Букрино находится в крайне плачевном состоянии. В частности, здесь огромные ямы, асфальтовое покрытие деформировано. Жители обращают внимание, что по этой дороге ездит школьный автобус, капитальный ремонт не проводился, только ямочный.

«Сейчас даже ямы на дорогах объезжать негде. Ежедневно по этой дороге мы вынуждены добираться до работы, везти детей в школу и детские сады. Автомобильные подвески не выдерживают, ремонтируем постоянно. Детей укачивает, они испытываю ежедневный стресс», - говорится в обращении.

Кроме того, рязанцы отмечают, что есть проблемы и в самой деревне Шевцово.

«Нет фонарей, школа которую закрыли, заброшена, находится в аварийном состоянии, там постоянно собираются люди без постоянного места жительства, сама школа ничем не огорожена, страшно пройти мимо», - сказано в сообщении.

Жители отмечают, что обращались с проблемами к местной администрации, но им помочь не смогли. В связи с этим, рязанцы просят провести проверку.

 

Фото:страница «Новости Рязани ВКонтакте»